Педагогический состав




Алхименкова Анна Анатольевна Антропов Петр Павлович,
председатель предметно-цикловой комиссии "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Балашова Татьяна Евгеньевна,
заместитель директора колледжа по учебно-методической работе



Бацурина Татьяна Ивановна,
руководитель физического воспитания
Бедина Елена Георгиевна,
старший методист
Безуглова Татьяна Леонидовна


Бойко Виктория Яковлевна Горбарчук Сергей Александрович Грибанов Владимир Евгеньевич



Григорьева Екатерина Владимировна Зенкина Елена Антоновна Карловская Анна Андреевна

Карпейкина Елена Владимировна,
председатель предметно-цикловой комиссии "Программирование в компьютерных системах"
Кипенская Наталья Николаевна Кокунов Владимир Алексеевич


Комаров Андрей Викторович Копелиович Вера Николаевна,
заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе
Курашова Елена Васильевна


Лазарева Людмила Анатольевна Азаркина Любовь Григорьевна,
методист
Макаридин Анатолий Петрович


Малашенко Виктор Михайлович,
директор колледжа
Можаров Сергей Михайлович Науменкова Татьяна Ивановна


Николаев Алексей Алексеевич,
старший мастер производственного обучения
Парфенова Ирина Петровна Пермякова Мариана Анатольевна



Петраченко Андрей Александрович,
заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе
Ползик Светлана Вячеславна Прокошина Евгения Леонидовна,
заведующий отделением



Пунин Евгений Игоревич,
программист
Салимон Виктории Юрьевна Симонян Елена Вячеславовна



Сиротина Вера Алексеевна Соболева Анна Александровна,
председатель предметно-цикловой комиссии "Экономика и бухгалтерский учет"
Солдатенкова Виктория Валентиновна



Солодков Сергей Дмитриевич,
заведующий учебно-производственными мастерскими
Степанов Юрий Федорович Столяренко Лариса Валерьевна,
заведующий отделением



Стешкова Елена Васильевна,
председатель предметно-цикловой комиссии "Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины"
Тарусова Ирина Андреевна,
председатель предметно-цикловой комиссии "Технология машиностроения"
Токарев Сергей Геннадьевич,
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности


Трошина Елена Сергеевна,
председатель предметно-цикловой комиссии "Математические и общие естественнонаучные дисциплины"
Черткова Людмила Юрьевна,
председатель предметно-цикловой комиссии "Физическое воспитание и безопасность жизнедеятельности"
Шепотатьева Светлана Сергеевна